Level klan

Level klan berjalan dari 1 sampai 20. Tabel ini mencantumkan XP yang dibutuhkan untuk setiap level dan keuntungan yang dibukanya.

Level klan naik saat klan Anda memperoleh XP klan. Setiap level membuka keuntungan seperti batas donasi yang lebih tinggi, penyimpanan harta karun tambahan, dan bonus jarahan perang.

LevelLencanaXP untuk levelTotal XPPasukan yang didonasikanMantra yang didonasikanMesin pengepung yang didonasikanLevel peningkatan donasiPenyimpanan harta karun tambahanBonus jarahan perang
1Perunggu——611000
2Perunggu50050010110100
3Perunggu1.2001.700102101010
4Perunggu1.9003.600152102010
5Perak3.1006.700153112015
6Perak3.80010.500253213015
7Perak4.50015.000254213020
8Perak5.20020.200404214020
9Perak5.90026.100554214025
10Emas7.90034.000554225025
11Emas8.60042.600554225025
12Kristal9.30051.900554225025
13Kristal10.00061.900554225025
14Master10.70072.600554225025
15Master15.70088.300554225025
16Juara16.400104.700554225025
17Juara17.100121.800554225025
18Titan17.800139.600554225025
19Titan18.500158.100554225025
20Legenda23.500181.600554225025

Label klan · 17

Label menggambarkan jenis klan Anda. Label ditampilkan di profil klan.

  • Clan WarsClan Wars
  • Clan War LeagueClan War League
  • Trophy PushingTrophy Pushing
  • Friendly WarsFriendly Wars
  • Clan GamesClan Games
  • Builder BaseBuilder Base
  • Base DesigningBase Designing
  • InternationalInternational
  • FarmingFarming
  • DonationsDonations
  • Clan CapitalClan Capital
  • FriendlyFriendly
  • TalkativeTalkative
  • UnderdogUnderdog
  • RelaxedRelaxed
  • CompetitiveCompetitive
  • Newbie FriendlyNewbie Friendly